Орхидея, свадебный салон
Салон-ателье ОРХИДЕЯ! Свадебные, вечерние и детские платья! Огромный выбор в наличии, продажа, прокат, индивидуальный пошив. ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПО ЗАПИСИ!ПРОДАЖА, ПРОКАТ, СВАДЕБНОЕ АТЕЛЬЕ!
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Салиха Батыева, 19
Режим работы: Пн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-18:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Очень дружелюбные и профессиональные сотрудники. Платья очень красивые, на любой вкус. Помогали советами, я рада, что доверилась им, хотя изначально мое видение несколько отличалось от итогового образа. Девушки идут навстречу, в любой ситуации. Я всем довольна! Спасибо, "Орхидея"! :)
Звонила заранее несколько раз по записи взять платье на прокат. В итоге, придя, узнала, что записали на примерку для шитья.Ассортимент "ни о чём". Все пыльное, грязное.Консультант не слышит пожеланий или в силу того, что нечего предложить, пыталась переориентировать. Возможно, как ателье по шитью или при покупке платья, этот салон хорош. Но не в моем случае. Зря потраченное время и силы.
О боже, я там платье заказывала . Свадебный салон не плохой , оч понравился , персонал доброжелательный, подобрали хороший вариант для меня
Заказала здесь платье на пошив. Осталась довольна и ценой, и качеством. При всем при том шьют не по шаблону! Я нарисовала свое платье сама и получила то, что хотела! Кстати, платье можно взять на прокат! И всякие другие свадебные штуки тоже, в т.ч. и машину, например)И еще одно, ехать лучше в этот салон, а не в тот, что на Амирхана: на сафиуллина и продавец опытнее, и ассортимент больше)
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать