Катык, сеть кулинарий

2.5по 13 отзывам
Катык не просто лучший ресторан в Казани, это бар-ресторан, кафе и банкетный зал. Блюда татарской, европейской и русской кухни адаптированы к современным вкусам. Забронировать стол на сайте.
город Казань, улица Седова, 2
Режим работы: Пн 07:00-19:00, Вт 07:00-19:00, Ср 07:00-19:00, Чт 07:00-19:00, Пт 07:00-19:00
город Казань, Дубравная улица, 51г
Режим работы: ежедневно, 08:00–19:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Сколько мимо прохожу, постоянно кто-то стоит и курит возле входа. Никакого контроля со стороны администрации.

1.0

Только что купили маковый десерт на Достоевского. Крем оказался кислым и протухшим....((( Если бы попробовали на месте, а мы уже дома и такое разочарование...(((

5.0

Пельмени тут самые лучшие в Казани. Надо только брать телячьи. Вареники и манты тоже ничего. Выпечка на 4-ку...

1.0

03.06.14 зашли в Катык, захотели пироги. Попросили пирог с луком и медовый торт. По скольку я беременна, а до дома путь не близкий мама предложила взять перекусить. Попросили сосиску в тесте. Нам сказали общую сумму, а мама захотела тоже какой нибудь пирожок. В ответ на это мы услышали раздраженное: "Вы что издеваетесь? !!....время 20:00 я весь день работала при жаре 35 С, устала и хочу домой, а тут еще вы!!" Мы конечно стояли в шоке, мама ответила: мы все прекрасно понимаем, но мы ведь покупаем и это ваша выручка, можете вернуть нам деньги. Деньги, конечно, нам не стали возвращать. Я лично в этот момент хотела закинуть ей на бошку этот медовый торт. И я все прекрасно понимаю, все устают. Но хамить так не нужно. Я тоже работала, вела 7 регионов и плюс замещала двоих человек и зп была та же и работы не початый край и задерживалась на работе на 2-3 часа, а бывало и до ночи!!! Так что ее нытье за 5 минут до окончания работы для меня пустой лепет! !!! Не хочет пусть не работает! А после такого хамского отношения даже приходить больше не хочется!

4.0

Всегда очень вкусная, и свежая выпечка! Когда на готовку совсем нет времени, то сразу иду туда. Успехов вам и всегда свежей выпечки!

5.0

Очень удобно, когда есть подобные магазины, работающие с заказами - любое мероприятие можно улучшить с помощью вкусной выпечки! При этом будешь твёрдо уверен, что получится вкусно и красиво, а своё время тратишь на что-то ещё. Заказывала здесь пироги - с капустой и грибами, сметанник и сладкий трёхслойный...ВКУСНЯТИНА!!!! Пироги просто таяли во рту - настолько было вкусно!Кроме того, заказ был вовремя и обслуживание мне тоже понравилось!В следующий раз тоже буду заказывать здесь)) Очень удобно для посиделок с коллегами.

1.0

Ооо эта сеть — просто тихий ужас. В первый раз мы купили яблочный пирог и нам попался черный толстый волос. Буэээ. Мы позвонили в головной офис, нам наговорили про их высокий стандарт качества и обязались вернуть всю сумму. В тот же вечер у нас произошел почти равноценный обмен — наполовину съеденный пирог мы обменяли на всю потраченную нами сумму, и мы зареклись ничегошеньки не покупать в Катыке.И вот спустя какое-то время наши друзья решили угостить нас пирогом из Катыка. Мы его начали изучать :))) В одном куске мы нашли черный толстый волос (не тот ли самый?), в двух других были волосы меньше, тоньше и светлее. Супруга решила попытать счастье на зуб другой кусок пирога — не повезло, несколько кусков скорлупы от грецкого ореха :((( хорошо, что зуб не сломала.Категорически не рекомендем данное предприятие, уж лучше вода и хлеб.

1.0

Стабильно просроченная продукция. И продавцы нагло врут о сроке годности, говоря, что все свежее. В итоге приходится выбрасывать. Пироги с мясом - сильно перченые, и это говорит о том, что мясо не первой свежести. Вообщем народ дурят, как всегда, создавая себе антирекламу..

2.0

Забегала сюда несколько раз с работы, чтобы купить выпечку. Сочники вкусные, а вот треугольник один раз попался кислый. От знакомых тоже слышала подобные истории. В Бехетле намного вкуснее. При том что цены примерно одинаковые.В этом же помещении находится магазинчик "Сгомонь".Из плюсов: есть несколько столиков, можно присесть перекусить.

1.0

Сегодня впервые решили зайти в кулинарию катык и попробовать их выпечку и были очень разочарованы. Купили по элешу и треугольнику....В элеше из мяса я нашла только куринные отходы в виде кожи и хребтов..были они уж очень перченные. треугольник оставил еще более отвратительный осадок. от него исходил странный запах и там была явно не говядина! В общем ощущения самые грустные да еще и изжога мучает меня и моего друга!! очень пожалели,что не прошли 200 шагов до ближайшего Бахетле.Более того, чуть позже своими недоеденными треугольниками пытались накормить собаку...так вот она от них отказалось! отвратительное кафе пусть с низкими ценами,но с совершенно несъедобной пищей!!!

Как проехать