S14, автомойка

1.0по 3 отзывам
Участвует в справочнике
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Самый отвратительный, никчёмный, блевотный, противный, вонючий, сальный, мерзкий гадюшник в городе с самой глупой, несчастной, ничего из себя не представляющей администраторшей в мире. Вы хотели помыться? Данное место следует объезжать за километр, чтобы не запачкаться.

1.0

Убогая автомойка, странный маркетинговый ход, дорога вся грязная и разбитая, пока заедешь, замораешься как поросенок. На вывеске написано 24 часа, но в 18:00-19:00 уже никого не моют, цены высокие.0 звезд.

1.0

Несколько убогое впечатление произвело. Маленькое царство скорби и печали. 3 бокса и темнота на ресепшне, а по совместительству и комната ожидания. А площадка перед мойкой это совсем уж недоразумение какое-то. Вся в ямах. Пару раз чиркнул бампером. И покрыт непонятно чем, то ли щебень то ли остатки былого асфальта. Не знаю во что она превращается после хорошего дождя.

Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать