Большая перемена, кафе
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Бутлерова, 4
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Каждый день обедаю в большой перемене между парами! Большой выбор блюд, как горячие так и холодные закуски имеются в большом количестве. Приемлемые цены, так же можно вернуть 10% от заказа по чеку!:)
Здесь писали о том, что еда не дорогая. Неправда! Для своего рода это кафе очень завышает цены! Выбор очень большой, все довольно вкусно. Но цены не соответствуют. Все-таки это кафе-столовая. Где действует самообслуживание. Находится кафе в здании КГФЭИ, соответственно рассчитано на студентов. А стереотип чаще говорит о том, что студенты бедные;)
Узнала об этом заведении случайно, когда наша фотостудия решила делать с ним совместную акцию- фотоконкурс. Еду особо не успела распробовать,, но то что выглядит она даже вечером очень аппетитно - для меня положительный сигнал, никиких увядших листьев салата, и жухлой картошки фри на витрине. Безалкогольные коктейльчики очень вкусные, смутило правда, что бармен не знала из чего какой коктейль состоит, но на качестве итогового продукта это не отразилось. Большой зал с расчетом на проведение банкетов, разделен на две зоны красно-белую и зеленую, как они соетаются между собой видимо знал только автор дизайн проекта. В общем интерьер без изюминок, но и отвращения не вызывает, да и ввиду преимущественно студенческой целевой аудитории как бы больше и не нужно. Есть мягкие диванчики, парочка уютных кабинок со шторками.Персонал порадовал, девочки очень приветливые и позитивные. Из явных минусов - работает только до 7 вечера(
Студенты-заочники познают это кафе по воскрсеньям, когда Столовая КГФЭИ не работает. Ну что я могу сказать, кафе как столовая, которое претендует на статус кафе. но для меня любой общепит, где сама ходишь с подносом вдоль стойки - не кафе, а прежде всего столовая.Ничего выдающегося Вы здесь не найдете. Еда не производит впечатления, цены на фоне столовских выше.Единственное преимущество - диванчики, на которых можно удобно расположиться и учить тесты, попивая чашечку чая. Не забудьте беруши в данном случае - музыка здесь не так тиха как хотелось бы)
Как проехать