Дива, школа гимнастики
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Хади Такташа, 75
Режим работы: Пн 10:00-20:00, Вт 10:00-20:00, Ср 10:00-20:00, Чт 10:00-20:00, Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-20:00, Вс 10:00-20:00
город Казань, проспект Ямашева, 36
Режим работы: ежедневно, 09:00–22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Отличный спорт клуб.Я с детства за здоровый образ жизни Рекомендую
Очень быстрый прогресс благодаря тренировкам с нашим тренером Ялалтыновой Дилярой Альбертовной. Чистая и уютная студия, свои залы и просторная раздевалка для детей. Всё профессионально и на высоком уровне
Преподаватель - молодая девушка, но уже "словила звезду". Заносчива и несколько хамовата, видимо не хватает воспитания. Чему она может научить детей - дерзить, хамить? Но точно не изящным искусствам.
К сожалению впечатление оставили не самое лучшее. Ребенок на втором занятии отказалась ходить. Преподаватель гимнастики на мой взгляд очень грубоватая и не много хабалистая. Вероятно в силу своего молодого возраста. Возвращать деньги отказались, несмотря на то, что мы побывали только на одном занятии. При этом, хочу отметить, что сам клуб имеет очень красивый вид из внутри. Ремонт сделан достойно.
Как проехать