Станция скорой медицинской помощи
Станция скорой медицинской помощи на улице Адоратского — организация, чья первейшая задача — экстренное предоставление помощи людям при острых заболеваний и при авариях. Здесь готовы помочь при ожогах, ушибах, отравлениях, электротравмах и в других...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Адоратского, 29в
Режим работы: Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00
Участвует в справочнике
Скорая медицинская помощьЛечение синдрома стивенса-джонсонаЛечение стенокардииЛечение внутренних кровотеченийСкорая помощьЛечение травматического шокаЛечение легочного кровотеченияЛечение помрачения сознанияЛечение инфаркта миокардаЛечение гипертонических кризовЛечение прободной язвыЛечение острого животаЛечение пневмотораксаЛечение рвотыЛечение отека легкихЛечение электротравмыЛечение обмороков
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
Прождали скорую больше чем 2 часа. На звонок мне ответили, что «Човы ждать не умеете, все ждут и вы ждите. Выпейте 2 парацетамола и если не станет легче, то все равно ждите» «Сколько ждать то машину?» - «Ну часов 5 думаю...»Я понимаю, коронавирус, все дела, но будьте вы человечнее. Хоть не издевались бы такими словами. Позор!
Отказали в медпомощи, пришел с острой болью, т.к. живу рядом, сказали идите в 7 гор больницу нам некогда, пошёл домой и вызвал. Вот говорится в чем была сложность помочь на месте
25 апреля с 8.00-9.00 вызвали скорую маме,приехала быстро.Парень с девушкой провели все процедуры,большое спасибо.Но при давлении 230 и нарушением речи,не взяв в стационар,это просто ужас.На вопрос,почему не берете,был ответ,все равно не примут.25 апреля сам повез в 7-ю поликлинику.Терапевт только замерил давление,с криком,вы что с ума сошли?Тут же на кушетку и в стационар.
Ужасно грубая женщина-врач 08.11.18 вечером наезжала и грубила пожилой женщине 82 лет,обзывая ее хулиганкой.Если бы меня(сын) не было в тот момет,она бы ударила ее по больному месту.
30.09.2017. вызывала скорую помощь в связи с высоким давлением. Бригада приехала быстро.Отнеслись с вниманием и чуткостью,что сейчас встречается крайне редько.Выражаю искреннюю благодарность бригаде за квалифицированную мед. помощь,за профессионализм,за отзывчивость.Спасибо Вам за Ваш труд.(ул.Гаврилова -вызов в 19час 20мин)
место хорошое , для бессонных ночей :)
Не могли вызвать "скорую".Позвонил напрямую,не по экстренным номерам.Помогли.Здоровья и процветания работникам подстанции №8.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать