Infiniti, кафе
Фирма Infiniti из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кафе. Компанию можно найти по адресу Пушкина, 8 в Казани. Связаться с представителем организации Infiniti по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2792772.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Пушкина, 8
Участвует в справочнике
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Infiniti для меня - это место, наполненное множеством великолепных воспоминаний. Здесь мой будущий муж делал мне признание, в чем ему активно помогали девочки официантки (фото с того самого дня). Сюда мы заходим всякий раз, когда хочется просто посидеть за чашкой чая в уютной обстановке или покурить кальян в компании с друзьями. Кухня мне нравится: порции большие, продукты свежие и готовят вкусно и довольно таки быстро. Цены выше среднего, однако это компенсируется скоростью обслуживания и окружающей обстановкой. От меня большой плюс этому заведению :)
Я очень люблю Инфинити, потому что только здесь готовят мой любимый салат Тоскану.) Очень вкусно! Собственно и попробовала его я здесь. Еще пробовали с подружкой пиццу, но нам не очень.) Как-то суховато, чувствовался вкус не пиццы, а теста)). Перечница, солонка и сахарница на столах натерты до блеска, нет жирного налета, вобщем везде чистота и блеск, что можно отнести к плюсам) Интерьер необычный, выполнен в смешении ярких цветов, вечером там очень красиво, особенно за столиком в самом начале.) Смотрите сами (фото прилагаю).
Вообще, для меня это место какое-то роковое! Столько всего интересного и НЕ ОЧЕНЬ происходило тут, но давайте ближе к делу, а то могу я написать много и не по делу)Раньше Инфинити было местом сбора моих подруг. Мы часто проводили тут время после универа, порой собирались и перед загульным походом по клубам, встречались, чтобы выяснить и решить насущные проблемы итд итпПерсонал мне нравился и обслуживание тоже, но со временем все начало как-то тускнеть, становиться хуже и от былой радости прихода в это заведение не осталось и следа. А жаль! Но кухня тут мне всегда нравилась - порции большие, вкусно и пахнет аппетитно. То, что в помещении был жуткий дым от курящих повсюду людей - это ничего, привыкаешь со временем. Днем редко тут было свободно - восседали мужчинки в костюмчиках, забредшие попить кофе студенты и любители покурить кальян. Он тут неплохой. Был.Давненько я тут не была. Надо будет вспомнить молодость :)))
Собрались мы ка-то в пятницу встретится с девченками, покурить кальян и посидеть в каком-нибудь интересном месте и, как выяснилось, давно мы не собирались в такое злачное время и такой злачный час, те интересные места, куда мы собирались уже переполнены, а забронировать мы не додумались. И после долгих мытарств попали мы в Инфинити, а ведь это было первым предложением от приехавшей спустя 5 лет подруги, ведь раньше-то место было популярным, а сейчас мы его даже не берем в расчет. Скажу, что DJ-программы в этот самый тусибельный день не было, может там ее теперь вообще нет, но было жалко. Зато интерьер очень мил, практичски он был решающим фактором того, чтобы там остаться. Кальян нам принесли не самый-самый, хотя я уже в последнее время большего не ожидаю. Из напитков небольшая коктейльная карта бара, остальное все как обычно. Можно заказать к выпивке приличную фруктовую нарезку.Цены выше среднего.Кальян 550 рублей, long-коктейли от 240. нарезка не помню. Обслуживание неплохое. Часов в 10 вечера народу практически не было, к часу, т.е. к закрытию зал был полон. В общем хорошее место для препати)
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать