Южный, автовокзал

3.8по 59 отзывам
Группа открытая!!!В нее может вступить каждый.Подробное маршрутное расписаниие отправления транспортных средств вы можете узнать написав нам на почтовый ящик avto_vokzal.ru. если у вас возникли или возникнут какие либо вопросы пишите на стене.мы вам...
Режим работы: Пн 06:00-20:00, Вт 06:00-20:00, Ср 06:00-20:00, Чт 06:00-20:00, Пт 06:00-20:00, Сб 06:00-20:00, Вс 06:00-20:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Удобно сделали, в южном направлении теперь не нужно тащиться на/с Девятаева, 15 (Центральный автовокзал) и автобусы в город не заезжают.

5.0

Чистый снаружи и внутри автовокзал, имеется буфет, где продаётся лишь вкусная и свежая еда, от которой точно не отравишься, в целом, автовокзал отвечает всем требованиям.

5.0

Чистое, охраняемое. Чувствуешь себя в безопасности .

4.0

Приветливый персонал, автобусы отправляются точно в указанное время. Расписание некоторых маршрутов на сайтах не совпадает с расписанием на самом автовокзале.

4.0

Обычный вокзал. Достаточно современный, но маленький.

3.0

Давольно Тесно, много народа, все лезут без очереди на уезжающий автобус, тк работала одна касса.Года три назад было чище и комфортнее.

1.0

Отвратительное отношение к людям.! Предоставляют не достоверную информацию. Хотела 01.01.21 уехать в черемшанский район, 30и 31 декабря звонила чтоб узнать есть ли автобус до черемшана? сказали на 7.30. По итогу приехав в автовокзал узнаю что рейс отменили. Как я должна была узнать об изменениях???? Если на сайте нет информации, на звонки не отвечают. И вообще нигде не написано о графике работы автовокзала в праздничные дни. Для чего вам сайт???? Большое, красивое здание, но к сожалению ужасное отношение к пассажирам от не добросовестный сотрудников и видимо такого же руководителя👎

5.0

Хорошая вкусная ,сытная ,чистая и бюджетная столовая

1.0

Автовагзал нихароши я купил билет сказали 21 00 отправлени сказал патом сказал сутра 5 00 сказали билет здаваля денги нидавал касир нихароши чилавер натсис

1.0

А с каких пор с пассажиров пытаются взять плату за багаж, который соответствует нормам бесплатного провоза по билету?!

Как проехать