Динопланета, детский развлекательный центр
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, проспект Ямашева, 46
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Крутой развлекательный центр наверно всё же он предполагается доя детей, но очень круто там туситься и взрослым и маленьким все очень весело , по сути дела можно сказать что там мега весело, реально вспоминаешь эти маленькие детские аттракционы , да и детишки бегают на эмоциях, по сути дела смотришь на них и радуешься жизни ))всем советую сходит. Особенно если у вас есть детишки)
Ходили с племянницей , в динопланету, все очень понравилось , детишки тусяться, отрываются все очень круто реально, очень понравились различные развлечение, игровые комнаты, автоматы, и конечно же развлекательная программа от ребят клоунов все очень весело и забавно)всем желаю сходить с детьми, и можно сходить и взрослым потусить вспомнить детство)
Когда бываем в парк хаусе, обязательно заходим в динопланету. Плюс в том что есть лабиринт. Можно оставить ребенка на какое- то время. Минус, что не все аппараты исправные. И так их не так уж много. А еще и не все работают. Можно отпраздновать день рождение ребенку. Но мы еще не справляли. Но цены там не дешевые. Можно покататься на мотоциклах или машинках они находятся в на выходе из динопланеты. Расплачиваться нужно этой же карточкой.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать