Стейк-хаус Черчилль
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Казань, улица Волкова, 60/12
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
По сравнению с тем, что было несколько лет назад сделан большой шаг вперёд. Но все же не стоит ожидать от кухни чего то большого. За бильярд ничего не скажу, не играл.
Неплохие стейки
В заказе были: рибай и стейк из свинины, ужасно долго (40 мин.), свинину сожгли и подали горелой, пришлось звать администратора и убирать из счёта, предлагали переделать но снова ждать..., не советую
Все отлично, окон нет только
Все очень вкусно! Стейки просто супер
Чисто аккуратно, самое то для проведения времени с друзьями
Сырный суп на сёмге, тарелка нарезки, крылышки. стейк, величиной с тапок 36-го размера, 5 булочек чёрного и белого хлеба, который они пекут сами, 2 сока, 6 кружек пива и я ещё чего-то забыл. Всё было очень вкусно, вот прям очень-очень. Обошлось 4000. Много? Мало? Ну так и это не перекус на работе, а семейный ужин в ресторане, которые мы посещаем не часто. Официант порадовал: он был вежлив, предупредителен и ненавязчив (последнее ценю более всего). Единственный "минус" - телевизор в зале, где мы сидели, принимает только музыкальные каналы, хотя в зале мы были одни и могли б выбрать. Но, в целом отношение к заведению сложилось одно: в следующую поездку в Казань обязательно вернёмся.
Провел вечер, понравилось
Регулярно с друзьями ходим поиграть в бильярд. Тихое, спокойное место в центре города
Как проехать