Отзывы организации
4.0

Приятная атмосфера, не плохая кухня... Можно посидеть поесть, попить и попеть.. 😉

5.0

Всё чётко

1.0

Ужасная кухня. Салат цезарь с сухариками хрустим из магазина, и помидокой черри, которую можно увидеть только через лупу! Дома приготовишь и то вкуснее будет, а мы за неё платили 350 руб!!! Соус с итальянскими травами - разведенная томатная паста и сверху плавали какие сушёные травы. Куриный стейк-нечто, которое невозможно прожевать. И в конце у них сломался терминал оплаты. Хорошее только то, что можно приносить с собой алкогольные напитки.Не понравилось, не советую.

5.0

Хорошее место повеселиться с друзьями🥰

4.0

Мне нравится

5.0

Нам в этом заведении нравится.

1.0

Тесно и не уютно и грязно

4.0

Попеть, потанцевать.

5.0

Приятно было отдохнуть

5.0

Решили встретиться с давними друзьями и выбор пал на данное заведение. По началу начитавшись отзывов, я была настроена довольно скептически, однако была приятно удивлена. Улыбчивый и милый официант, подходил по первому требованию, ненавязчиво интересовался все ли в порядке и нужно ли нам что-то ещё. Также впечатлила кухня. Стейк из семги и пицца особенно порадовали, повара просто молодцы. В целом атмосфера в заведении остаётся на высоте. Однозначно будем приходить ещё

5.0

Самое любимое караоке❤️ Каждое мероприятие проводим только у них, очень вкусная Кухня,оригинальная подача блюд и атмосферное место,рекомендую к мероприятиям 🔥😉

5.0

Вкусная кухня,качественный звук.Персонал отзывчивый и добродушный.

5.0

Приятно возвращаться к вам! Атмосферное заведение, приветливый персонал, кухня просто изумительная и цены приятные! Радует обновлённое караоке, изобилие новых песен. Желаю вам процветаний,спасибо.

1.0

Сходить попеть -да, но ни в коем случае не поесть - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Испортить стейк из семги казалось невозможно, но нет, для кухни Кавиара нет ничего невозможного. миньон тоже ужасен, креветки - отдельная песня - есть невозможно - отдали обратно.

2.0

Заведение совсем маленькое, всего 1 туалет (общий). Кухня не понравилась, суп томатный с морепродуктами- безвкусный и пустой, пицца была сухая , свинина с рисовой ризоттой- просто молочная рисовая каша. Все выносили одновременно, так как все было заранее приготовлено (

5.0

Хорошее место для отдыха 👍

5.0

Очень приятное заведение,доброжелательный и отзывчивый персонал.

5.0

Замечательная атмосфера, отличный персонал , исправная система караоке .Безумно все понравилось , в предь все свои праздники буду отмечать в замечательном месте Caviar.

5.0

Добрый день. Посетили ваше заведение и были в восторге! Попробовали новое меню и все очень понравилось. Персонал приветливый и дружелюбный. Мы с удовольствием посетим вас снова))

1.0

Это очень печально, когда любимый ранее караоке клуб превратился в быдло помойку. Сначала о звуке: в 18 году жто был неплохой , по мерке казанских караоке клубов, звук. Потом начался треш. Звук в микрофоне убирали до такой степени, что среди грохота музыки не было слышно саму себя. Плейлист скудный, обновления не заметны.Кухня: опять же в 18 году- огромные порции, красивые и обильные нарезки, обалденные стейки. Мы подсели на этот клуб. Бонусом приветливый персонал и свой алкоголь.Сейчас из всего остался свой алкоголь и соответственная публика. Кухня- отстой, нарезки - это просто ужас. Никогда не считаю и не докапываюсь до массы блюда, но когда в последний раз принесли овощную нарезку в заявленных 350 гр, стало обидно . На тарелке было по 4 маленьких кусочка сезонных овощей грамм на 100. И так во всем. Последней каплей стали постоянные обсчеты. Официанты с недовольными лицами, сидели с грязными тарелками часа 2. Но)) стоило принести газировку, которую обговорили в предварительном заказе и оплатили пробковый сбор за нее, то к нам с выпученными глазами сразу забежало 2 официанта, что это запрещено. Пришлось уточнять у администратора. Вообщем треш полный: постоянные драки упившегося контингента, отстойные звук и кухня, отвратительное обслуживание и обсчет. Обидно. Хороший был клуб.

Ваша оценка: