Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования - это слияние технологии и управления, инноваций и цифровых технологий.
1.0
Отстой
1.0
Страшное место, бойтесь глупцы .Но Вика из актива говорит зыбыс. Актив оставить ей надо, может быть на вас.
1.0
Всякое было скидывает с окон майонез, рядом с входом тусуются гопники
1.0
Ночью крики спать не дают. Охрана не работает
3.0
Требуется капитальный ремонт
5.0
Хороший уровень образования
1.0
Общежитие не закрывается на ночь. Все лето толпы студентов шумят толпой на детской площадке: гогот, ржачь, выпивка, музыка... Порой звоню в полицию по 2-3 раза за ночь. И так каждую ночь!!! А людям в 5-6 часов уже на работу вставать. Куда смотрит руководство? Что за беспредел!!?
5.0
Классный ВУЗ
5.0
Учусь в данном Вузе. Чисто, опрятно, высококвалифицированные преподаватели👍 объясняют все чётко и понятно.
5.0
Высокое качество образования
5.0
У меня там сын учится, по нему вижу как он развивается, так что в этом отношении меня пока все устраивает.
5.0
супер ВУЗ
1.0
Абсолютно бесполезная организация! При возникновении проблем(увольнение незаконное, сокращение и т. д.) у сотрудников никакой помощи от них ждать не стоит. 👎 Разбирайся как хочешь!
4.0
Продолжаю обучаться здесь 5 год, в целом все нравится, за исключением столовой. Основная часть преподавателей доброжелательные, хорошо знают свой предмет. Аудитории имеют хорошее освещение. В столовой кормят отвратительно, в не зависимости от того, что купил, поэтому бегаем в соседние общепиты
4.0
Здание, в котором находится приемная комиссия, очень красивое и внутри, и снаружи, прям так и хочется там учиться. Но в итоге ты учишься в корпусах, в которых давно не делали нормальных ремонтов, а в главных даже никогда пар не бывает(((( красивые здания это кликбейт
5.0
Тут очень легко и приятно учиться .
5.0
Моя любимая работа.
5.0
Один из лучших ВУЗов страны👨🏻🎓🤘
5.0
Лучшая профсоюзная среди вузов. Все всерьез, активно и эффективно