Был в этой гостинице лет десять назад брал номер с сауной и обычный номер слышимость в обычном номере отличная слышно что делается в соседнем номере а вот в номере с сауной всё отлично но сложилось впечатление что в номере есть видеокамера судя по поведению персонала а так ничего переночевать можно в общем на троечку тянет
5.0
Расположение очень удобное.номера не люкс конечно, но все чистенько и хорошо, душ и туалет в номере, что очень удобно. В целом все понравилось.
3.0
Расположение очень хорошее. Персонал вежливый и доброжелательный. Номера только чтоб дёшево переночевать. Старый фонд. Хочу предупредить тех кто решит забронировать по телефону или у них на месте. Мы ночевали одну ночь перед вылетом за границу. Бронировали через букинг. Утром администратор посоветовала бронировать напрямую. Что мы и сделали. Забронировали на месте ночь по прилету из-за границы. Перелёт был ужасный. Задержка рейса. И вот мы приезжаем в 2 часа ночи в отель. А нас администратор (уже другая женщина) встречает с вытаращенными глазами и словами что мест НЕТ. И объясняет это тем что ее никто не предупредил! Но я сама лично видела как предыдущий администратор вносила запись о брони. Так что если бронировать, то только через сайт. Доверяя людям в этом отеле нет. Мы естественно больше в этом отеле не остановимся. И советовать его не будем.
4.0
Приехали в Казань,не забронировав ни гостиницы,ни квартиры. На Airbnb,Авито,Юле и т.п. свободных мест не оказалось или были по "конским" ценам в спальных районах. А хотелось ближе к центру! Решили искать гостиницу по 2ГИС. Обзванивали минут сорок разные гостиницы и мини-отели: мест свободных не было,но тут мы добрались до данного мини-отеля. В "Сафьяне" оказались свободные номера по приемлемой цене ( 2000р/сутки/ номер). Конечно, насторожил негативный отзыв об отеле,но он был всего один (больше вообще отзывов не было). Решили сами проверить что за гостиница– и не пожалели!Отель "Сафьян" находится на одноимённой улице в тихом месте в районе "Татарской Слободы" на берегу озера Кабан ( один из центральных районов). Очень понравилась тихая пешеходная улица Каюма Насыри, по которой мы каждый день возвращались в отель, наслаждаясь красотой окружающей архитектуры и звенящей тишиной, не характерной для центра мегаполиса.Сам мини-отель расположился на цокольном этаже красивого современного жилого дома. Точнее, гостиница занимает часть первого и цокольного этажа, поэтому потолки в ней высокие, от чего комнаты воспринимаются просторными. В "Сафьяне" несколько номеров, мы выбрали самый простой,хотя есть и пороскошнее. В номере большая двуспальная кровать, две тумбочки с лампами, столик, за которым можно перекусить, маленький холодильник, хороший телевизор, встроенный шкаф-купе. Номер идёт с туалетом и душем ( совмещены). Кроме номеров, есть общий холл с ресепшн и кухня с большим холодильником, плитой,микроволнокой и посудой– всем этим можно воспользоваться для приготовления пищи, если захочется. В отеле постоянно дежурит администратор, все они были вежливы и отзывчивы.Из минусов мы отметили: тонкие стены между смежными номерами ( этот недостаток становится очевидным, если соседи вдруг решат громко повеселиться или заняться ещё чем-нибудь со стонами), недостаточная вентиляция в ванной: приходилось проветривать. Рекомендую отель. До ЖД вокзала полчаса пешком,центр.
4.0
Одним словом - рекомендую!!
5.0
Рекомендую чисто тихо удобно расположена все рядом не дорого.
5.0
Спасибо, вы лучшие, и персонал и номер!!!
4.0
Чисто, вежливый персонал. Цена соответствует номеру. Мы не пожалели, что выбрали эту гостиницу
5.0
Очень уютный тихий мини отель. Приветливый персонал. Отдыхали с дочкой в Казани на новогодние каникулы. Нам было комфортно!
4.0
рядом хорошее спокойное место для прогулок, номер тоже был нормальным
5.0
Очень хороший персонал и сам отель!
5.0
Хорошая гостиница на 6номеров,чисто, вежливый персонал.
5.0
Останавливались в августе 2018г.. Сам номер чистый, но, скажем так, "заношенный". Персонал придельно доброжелателен, за это огромный плюс. Ну и, главное для нас в выборе, это очень удачное расположение. От всего недалеко, а сама улица очень тихая - спали с открытым окном, и ничего не мешало.
4.0
Хорошее расположение
3.0
Простая, чистая гостиница. На три звезды тянет. Отсутствует автопарковка.
1.0
У входа отеля стояла сушилка для белья, на которой сушились полотенце. Когда осматривали номер, такие же полотенце лежали на кровате. В шкафу были резиновые тапки, 3 штуки, а 4 подпирал дверь в ванну.Делайте выводы сами.
Хороший отель с удобным расположением. Все в шаговой доступности. Отдельное спасибо персоналу, встретили, разместили, подсказали, что, где и как. Супер.
5.0
всё понравилось,уютно,спокойно.не далеко от центра