Музей весьма и весьма интересный, много экспонатов и экспозиций. Почему же тогда 3?
5.0
Музей вдохновляет на питье чая не в пакетиках, а листового, хорошего. Чтобы заваривать, чтобы наслаждаться вкусом и ароматом, а не пылью из пакетика. Что я теперь регулярно и делаю!
5.0
Вышли с девушкой прогуляться по центру города и попали на фестиваль около театра Камала. Забрели в Дом Чая. Думали, что там только чайная лавка, а оказалось - целый музей.
5.0
Сразу же на пороге нас встретили в лучших традициях татарского гостеприимства. В сам музей мы не ходили, не было времени ждать пока закончится текущая экскурсия. Но мы зашли в лавку с чаем при музее, дабы закупиться традиционным татарским чаем домой.
5.0
Нам очень понравилось в этом месте! Встретили, чаем напоили, интересно рассказали про историю чая. Всем рекомендую!