Это ОЧЕНЬ мутная контора, просил заменить битый экран нового (!) телефона Леново Р780 (они, вроде как, официальный сервисный центр) предложили за 80 % стоимости нового телефона! В телефоне за 17 000 стоимость стекла - 13 600! Или могут срочно выкупить... за 3 копейки. Самая высокая цена у неавторизованных центров была 3500!!! Отвечает очень милая девушка, вежлива и приятна в разговоре...НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ и ПЕРЕПРОДАЖИ ВАШЕГО "ЖЕЛЕЗА"!!!
5.0
Работает отличный мастер по фамилии Гречкин.Дал полную консультацию по оборудованию и стоимости везу 2 ноутбука ему. Посмотрим что скажут
1.0
привозил свой ноут Леново по гарантии ( замена платы оперативной памяти) , делали 45 дней, так оказалось, что починили неделю назад, но никто не удосужился позвонить и предупредить (а девушка сотрудник оправдалась словами не успели, времени небыло, хотя в голосе нотки вины не звучало). А в процессе эксплуатации выяснилось, что еще и SDшка не работает (видимо забыли шлейф накинуть)НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!