Спасибо большое. В первую очередь конечно Ляйсан спасибо за советы которые вам нам подсказывали. На протяжении всей подготовки вы всегда были с нами. Большое спасибо поварам. Все было очень вкусно. Столы шикарные. И всем всем. Спасибо большое. Все было на высшем уровне. 😍😍😍
5.0
Хорошие уютные домики))))
5.0
Все понравилось, не помешала бы вывеска с названием комплекса.
4.0
Лет 10 назад справляли у тёщи юбилей. Два бассейна сауна всё было хорошо.
3.0
Соотношение цена-качество. В душевой не работали смесители. Плохое освещение в комнатах, много сгоревших ламп. В душевой второго этажа отсутствовали двери на душевой кабинке. Диваны разваливаются. Бильярд с одним кийем и тот кривой. Выглядывая с балкона 2го этажа на видимой части крыши и крыльца куча окурков. Во время празднования вашего мероприятия готовьтесь к тому, что систематически будет приезжать дочь хозяина, спокоино открывать двери своим ключем, расхаживать по комнатам, портить настроение и предъявлять вам претензии исходя из своих наблюдений по камерам установленным в коттедже (в нашем случае были претензии по поводу открытых окон). Не рекомендую тратить нервы.
5.0
Дом понравился, есть Бассейн сауна душ. Несколько толчков . Поэтому если один застрянет. Можно пойти и в другие. Достаточное количество комнат, есть мангал, печь , камин , летняя веранда. То есть приехали отдохнуть, мы отдохнули. Поэтому 5звезд. Если ещё считать персонал по 5 звёздной то тут 1 балл ближе к вечеру зашла хозяйка открыв своим ключом дверь , рыскала по комнатам. Ее увидели случайно, на что она сказала зачем мы открыли все окна? ( На всех окнах ручки отсутствуют ) подошла и начала закрывать. Никого не предупредив и никому не позвонив она зашла, такой вот неприятный момент. Да и по виду, странно вела себя. На Бильярде кривой кий неровный. Вроде все
5.0
Отличное заведение в черте города
5.0
Большой коттедж. Внутри есть бильярд, сауна, большой бассейн, спальни - всё чисто ухожено. Очень понравилось меню, вся еда очень вкусная.
1.0
В целом дом неплохой, хоть и достаточно разбитый, но все положительные впечатления перечеркнуло несколько факторов: во-первых, грубость хозяйки, во-вторых, заехать мы смогли не в 3 часа дня, а ближе к 5, просто приехали и ждали, пока хозяйка освободится, в-третьих, на первом этаже дома пахло чем-то очень концентрированным, а в бассейн зайти было просто нереально, не то что купаться, там настолько пахло хлоркой, что глаза начинало жечь меньше чем через минуту. Нам пришлось проветривать весь первый этаж и бассейн, потом ещё самим доставать таблетку хлорки, на следующий день у всех начался сильный кашель, покраснели и не открывались глаза, всё тело чесалось, на жалобу хозяйке при выезде она начала грубить и говорить "а вы хотели бы заразиться чем-нибудь? До вас тут были три дня другие люди и вода не менялась", к слову, в бассейне лежали листья и какой-то мусор. И в-четвёртых, хозяйка забрала у нас залог, обосновывая это тем, что мы, якобы, шумели до половины одиннадцатого, хотя изначально она сказала, что мы можем спокойно шуметь, ничего страшного, главное чтобы мы закрыли окна. Что мы имеем? Грубая, мелочная хозяйка, обманывающая на залог, вонючий заразный бассейн, после которого у всех было кожное раздражение и воспалённые глаза и, конечно же, море положительных эмоций. Никому не советую этот коттедж.
5.0
Всё на уровне
5.0
Отмечал юбелей. Всё на высшем уровне. Сотрудники вежливые. Чистота на 5. Обслуживание великолепное. Всё понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!
5.0
Отлично отдохнули всей семьёй. Спасибо отзывчивым администраторам.
1.0
Отдыхали, ну как отдыхали, сняли коттедж по улице центральная 14. Коттедж далеко не первой свежести, износ «основных фондов» под 70%, видимо не следят, главное чтобы деньги шли, задаток под выдуманным предлогом не возвращают, будьте осторожны и бдительны. Администратор Роза, 2 тыс, незаслуженно "отжатые" видимо душу греют.
5.0
Отличный дом!!!
5.0
Понравилось, уютно, чисто в доме. Есть небольшой бассейн, сауна,бильярд. Магазин рядом. Короче 👍
5.0
классно побухали, и поели
2.0
За эти деньги можно найти лучше
1.0
Была в коттедже 14в отмечала юбилей остался не приятный осадок. Администратор Ляйсан любезно пообщалась обещала что всё будет на высшем уровне к коттежу предложила услугу банкет. меня все устроило я внесла не малую сумму и на этом ее любезность закончилась. В их системе много всяких управляющих кто что требует... со своими вопросами не понятно к кому обращаться.как не нужный гость ходишь ищишь кто на вопросы твои ответит. В 23:00 пришёл еще какойто "начальник" не представился начил на всех орать выдернул аппаратуру из разетке наорал на диджея (который нанят естественно за деньги и этот момент обсуждался с одной и первым администратором ) так же разговаривал безобразно грубо со мной,сказав в конце идите в ресторан там танцуйте😲 было очень стыдно перед гостями и не приятно по отношению к себе.за такие деньги такое отношения..,я просто в шоке. Покаилась что отмечала у них . Торт куда то таинственно исчез,раздали очень мало, а остатки можно только предположить где. официант Александр был любезен обслужил хорошо. В начале представился в конце попрощался молодец!