Администрация филиала ГАУЗ РКПД - «Детский туберкулезныйCанаторий», сердечно благодарит Вас за оказанную спонсорскую помощь . Примите искреннюю признательность за доброту и милосердие, за неравнодушное отношение к детям.От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
5.0
Очень хороший магазин, приглашаю туда всех 👍
2.0
Если брать вобщем, то мне не понравилось. Во-первых приезжаешь по адресу, а там написано керамо мараци, я чуть не развернулась и не уехала, во вторых пешком на четвертый этаж надо подниматься, в третьих вход по звонку в домофон, в четвёртых после входа в дверь к нам не сразу вышла девушка специалист, нам предложили чаю (за это поставила 2 звезды, а так и одной звезды много), в пятых мы выбрали 2 шторы и на них очень долго искали ценник, когда узнали, что ценник дорогой для данной тюли, подоспел чай, от которого мы любезно отказались и ушли.
5.0
Заказывала шторы в гостиную. Дизайнеры все подсказали, помогли определиться. Собираюсь обратиться еще раз, заказать покрывала, шторы на кухню и балкон. Понравилось обслуживание, предложили чай, кофе, конфеты. Хорошая клиентоориентированность, приятные по общению и знающие свое дело опытные дизайнеры. Советую!